Главная Каталог запчастей Беларус-320 (МТЗ-320) Электрооборудование: переключатели, выключатели, электропровода

Электрооборудование: переключатели, выключатели, электропровода

PDF Печать E-mail
КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ БЕЛАРУС-320 (МТЗ-320)

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ: ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, ЭЛЕКТРОПРОВОДА

№ поз.

№ по каталогу

Наименование

1

05.178.000

Фара

2

320-3724060

Жгут

3

M5

Гайка

4

11.3722

Блок предохранителей

5

104.1157.260

Генератор

 

6927.264

Ограждение

6

VM3x10

Винт

7

МЗ

Гайка

8

SHP 3

Шайба

9

4-16

Колпачок

10

9930.176

Датчик температуры свечей накаливания

11

565.9195.030

Датчик указателя температуры охлаждающей жидкости

12

276.6745.030

Монометр давления масла в дизеле

13

3587.142

Электроостанов

14

107.2100.058

Свеча накаливания

15

107.2185.548

Провод

16

107.8345.049

Датчик сигнализатора засоренности воздушного фильтра

17

80V-3724310-10

Провод

18

220-3724410-01

Провод

19

70-3723042-01

Втулка

20

220-3724220

Жгут

21

3703.3712

Фонарь передний

22

M8x20

Болт

23

SHP 8

Шайба

24

SHCH 8

Шайба

25

220-3724410-02

Провод

26

322.5205800

Рычаг со щеткой

27

80-5205021

Кронштейн

28

VK343.01.09

Выключатель

29

5336-3710015

Рамка

30

225-3724350

Жгут

31

111.3714

Плафон

32

M6x18

Болт

33

SHP 6

Шайба

34

474.3730000

Моторедуктор

35

VM4X16

Винт

36

12V-88Ach

Батарея

37

SHCH 4

Шайба

38

225-3724161

Жгут

39

М8хЗ0

Болт

40

M8

Гайка

41

80-3723048

Втулка

42

М6

Гайка

43

225-3724160

Жгут

44

50-2401071

Пробка

45

VM6x16

Винт

46

7303.3716

Фонарь задний

47

220-3724110

Провод

48

70-3723042-02

Втулка

49

8724.3.06

Фара

50

FP131

Фонарь освещения номерного знака

51

70-3723035

Наконечник

52

80V-3716020-B-01

Кронштейн

53

VM5x35

Винт

54

R7-2

Розетка

55

80-3723022

Прокладка

56

SHCH 5

Шайба

57

VM6X12

Винт

58

SHP 5

Шайба

59

3202.3731

Световозвращатель

60

320-3724100

Жгут

61

225-3731003

Кронштейн

62

02-6.3-04

Колодка штыревая

63

082-3723011

Крышка

64

SHP 4

Шайба

65

220-3724041

Провод

66

80V-3703020

Прижим

67

SHCH8

Шайба

68

31.5205400-01

Щетка стеклоочистителя

69

70L-3724039-A

Провод

70

220-3723011

Желоб

71

ТО.020

Выключатель «массы»

72

VM6x16

Винт

73

220-3724115

Провод

74

DUMP-0,6

Датчик указателя уровня топлива

75

M10

Гайка

76

SHP 10

Шайба

77

220-3724112

Перемычка

78

M10x18

Болт

79

М6хЗ0

Болт

80

VK409

Выключатель

81

80-3710012

Кронштейн

82

SHCH 5

Шайба

83

VM5X16

Винт

84

225-3723011

Пластина

85

PR32-04

Уплотнитель

86

220-3723012

Кронштейн

87

VK12-3

Выключатель

88

VK12-2

Выключатель

89

SHCH 14

Шайба

90

320-3710011

Кронштейн

91

220-3723018

Кронштейн

92

4-60

Колпачок

93

107.3186.079

Реле отключения свечей накаливания

94

80-3724613

Провод

95

9.7625.125

Шайба

96

320-3724014

Провод

97

9.9730.045

Болт

98

80V-3724310-06

Провод

99

104.5840.122

Стартер

100

VM6x20

Винт

101

SHCH 6

Шайба

102

70-3723056

Крышка панели

103

320-3723011

Кронштейн

104

M12x30

Болт

105

SHP 12

Шайба

106

VM5x20

Винт

107

70-6702111

Угольник

108

20.3721-01

Прибор звуковой сигнальный

109

M8x16

Болт


Вернуться к СОДЕРЖАНИЮ  "Каталог запчастей БЕЛАРУС-320"

 

Перейти в раздел "Запчасти к МТЗ-320"

 
 

Контакты

Адрес:
220141, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 44
Телефоны:
+375-17-399-06-00
+375-17-265-99-82
+375-17-265-06-99
+375-29-399-49-03
+375-29-399-49-04
E-mail: motor@altaydizel.by
motor@lombardini.by



ОДО "АлтайДизельСервис" УНП 190598408
Юрид. адрес: 220141, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 44, к. 3.21; 3.23
Свидетельство о гос. регистрации № 190598408 выдано 29.04.2010 г.  Минским горисполкомом.
Время работы: 
Пн. - Птн. - 9.00-17.00;
Сб.- Вск. - выходной